Главная Документы
Документы Print

В соответствии с Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» от 02.03.2007 N 25-ФЗ, Законом Забайкальского края «О муниципальной службе в Забайкальском крае» от 24 декабря 2008 года №108-ЗЗК руководствуясь статьей 24 Устава муниципального района «Забайкальский района» в целях совершенствования работы по подбору и расстановке кадров Администрация муниципального района «Забайкальский район» объявляет о начале формирования кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы.

15. 11. 2010 г.

Постановление Администрации муниципального района "Забайкальский район" № 1020 от 13 ноября 2010 г.

"О формировании и подготовке резерва управленческих кадров муниципального района «Забайкальский район»

15. 11. 2010 г.

Положение о Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального района «Забайкальский район»

15. 11. 2010 г.

Порядок включения в резерв управленческих кадров муниципального района «Забайкальский район», нахождения в составе резерва и исключения из состава резерва

15. 11. 2010 г.

Состав Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального района «Забайкальский район»

15. 11. 2010 г.

Программа формирования и подготовки резерва управленческих кадров в муниципальном районе «Забайкальский район» на 2010-2012 годы

Cкачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Администрации муниципального района "Забайкальский район" за отчетный период с 01.01.2015 по 31.12.2015 гг.

Скачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Администрации муниципального района "Забайкальский район" за отчетный период с 01.01.2014 по 31.12.2014 гг.

Скачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Администрации муниципального района "Забайкальский район" за отчетный период с 01.01.2013 по 31.12.2013 гг.

Скачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Администрации муниципального района "Забайкальский район"за отчетный период с 01.01.2013 по 31.12.2013 гг.

Скачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Комитета по финансам муниципального района "Забайкальский район" за отчетный период с 01.01.2013 по 31.12.2013 гг.

Скачать документы