24 - 26 апреля по территории Забайкальского края ожидается ветер с порывами до 20 м/с.
Информация Print
Friday, 17 November 2017 16:05

Администрацией муниципального района «Забайкальский район» проведен конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Забайкальского района.
В результате оценки конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Забайкальского района, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Забайкальского района признана  Местная общественная организация «Федерация художественной гимнастики Забайкальского района».