Теннис

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Теннис Print
Wednesday, 25 April 2018 16:32

tennis1
Шестой открытый турнир по настольному теннису, посвящённый памяти бывшего директора Харанорской ГРЭС Владимира Худякова, прошёл в Ясногорске 21 апреля. Инициаторами турнира, шесть лет назад выступили работники Харанорской ГРЭС.
 Почти 10 лет эту станцию возглавлял заслуженный энергетик Читинской области Владимир Иванович Худяков, который трагически погиб 1 июня 2012 года.
Команда по настольному теннису из Забайкальского района принимает участие в этом турнире уже не впервые. В этом году им посчастливилось занять третье общекомандное место.
Недавно ряды забайкальских теннисистов пополнила Дулма Базарова, сотрудник Забайкальской СББЖ. В личном первенстве турнира она заняла первое почетное место.
Теннисисты из Забайкальска регулярно участвуют в местных и выездных соревнованиях различного уровня. За их плечами соревнования в Краснокаменске, Забайкальске, Ясногорске. В ближайшие выходные команда примет участие в международном турнире по настольному теннису в Агинске. Желаем ребятам новых побед и увлекательных состязаний.