Шахматы

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Шахматы Print
Thursday, 31 May 2018 08:21

IMG 20180526 15473326.05.2018г. В Краснокаменске прошел детский открытый турнир по шахматам посвященный «Дню защиты детей»  в турнире приняли участие 62 спортсмена из Борзи, Могойтуя, Читы, Забайкальска, Краснокаменска. Соревнования проходили по правилам ФИДЕ,  13 туров по 5  минут каждому игроку.  Команда ДЮСШ №1 п. Забайкальск   в составе 16 шахматистов приняла участие в турнире,   для некоторых ребят это первые соревнования такого уровня.По результатам турнира первое место в категории мальчики до 8 лет занял БазаргуруевАюр (5лет),  второе место Тостокулаков Евгений (8лет), до 12 лет второе место Габдрахманов Роман (11лет),  среди девочек до 8 лет первое место заняла Горшкова Анастасия (8лет), до 14 лет  третье место Доржициренова Екатерина (13 лет),  Волков Данила (16 лет) стал седьмым в общем зачете. Все участники награждены грамотами и сладкими призами, победители и призеры  соревнований грамотами , медалями и денежными призами. Поздравляем , желаем дальнейших побед.