Турнир по шахматам "Кубок Мегаполиса 2018"

Главная Спорт Новости спорта Турнир по шахматам "Кубок Мегаполиса 2018"
В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Турнир по шахматам "Кубок Мегаполиса 2018" Print
Thursday, 07 June 2018 15:42

02-03 июня в г .Чита прошел традиционный детский лично-командный турнир по шахматам "Кубок Мегаполиса 2018". Команда ДЮСШ №1 пгт. Забайкальск, в составе пяти человек Козлов Михаил, Алымов Андрей, Габдрахманов Роман, Димитриев Данил, Доржициренова Екатерина,приняла участие в турнире Соревнования проходили по Шейцарской системе в 11 туров по 15 минут с добавлением времени 10 сек. каждому участнику. В турнире участвовало 176 шахматистов, были представлены команды Забайкальского края и Бурятии.Всего 36 команд По результатам турнира команда из пгт. Забайкальска заняла третье место в категории приезжих.Награждена грамотой и денежным призом. Поздравляем ребят с успехом желаем дальнейших побед.