Главная Спорт Чемпионат Забайкальского района по волейболу, посвященный Дню Победы прошел в Забайкальске
В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61

6 мая 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе пгт.Забайкальск прошел Чемпионат Забайкальского района по волейболу среди женских команд поселений и организаций. В Чемпионате приняли участие команды сельского поселения «Билитуйское», ОТРПК «Забайкальск» Службы в селе Даурия, средних школ №1 и №2  поселка Забайкальск. Соревнования проводились по круговой системе, в которой все команды встречаются друг с другом.

Организаторы отметили возрастающий уровень подготовки школьных команд, которые в этот раз оказали достойное сопротивление чемпиону района - команде ОТРПК Забайкальск. Школьным командам не хватает практики соревнований с опытными спортсменами. Как всегда принципиальная встреча прошла между командами средних школ №1 и №2 поселка Забайкальск. На чемпионате прошлого года, а также в первенстве района среди старшеклассников 2018 года победы одерживали девушки средней школы №2 пгт. Забайкальск. Но в этот раз команда МАОУ СОШ №1 провела более тщательную подготовку к чемпионату, поработала над ошибками и взяла реванш.

В результате места распределились следующим образом:

1 место – ОТРПК Забайкальск

2 место – МАОУ СОШ №1 пгт. Забайкальск