Порядок работы комиссии по урегулированию конфликта интересов

Главная Порядок работы комиссии по урегулированию конфликта интересов
Порядок работы комиссии по урегулированию конфликта интересов Print
Thursday, 11 October 2018 10:44

Постановление № 289 от 19 тюня 2018 года "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района "Забайкальский район" от 30.06.2017 г. №482 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального района "Забайкальский район" и урегулированию конфликта интересов»"

Скачать документ

Постановление № 318 от 25 мая 2016 года "О внесении изменения в Постановление Администрации муниципального района "Забайкальский район" от 30.06.2015 г. № 482 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих Администрации муниципального района "Забайкальский район""

Скачать документ

Постановление №362 от 27 июля 2017 года "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района "Забайкальский район" от 30.06.2015 г. №482 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального района "Забайкальский район" и урегулированию конфликта интересов»"