Главная Сведения о доходах
Сведения о доходах Print
Thursday, 11 October 2018 10:45

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Администрации муниципального района "Забайкальский район" за отчетный период с 01.01.2017 по 31.12.2017 гг.

Скачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Администрации муниципального района "Забайкальский район" за отчетный период с 01.01.2016 по 31.12.2016 гг.

Скачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Администрации муниципального района "Забайкальский район" за отчетный период с 01.01.2015 по 31.12.2015 гг.

Скачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Администрации муниципального района "Забайкальский район" за отчетный период с 01.01.2014 по 31.12.2014 гг.

Скачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Администрации муниципального района "Забайкальский район" за отчетный период с 01.01.2013 по 31.12.2013 гг.

Скачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Администрации муниципального района "Забайкальский район"за отчетный период с 01.01.2013 по 31.12.2013 гг.

Скачать документ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленные муниципальными служащими Комитета по финансам муниципального района "Забайкальский район" за отчетный период с 01.01.2013 по 31.12.2013 гг.

Скачать документы