Главная 50 лет району В Забайкальском районе объявлен победитель на лучший значок. Конкурс посвящен 45-летию района.
В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
В Забайкальском районе объявлен победитель на лучший значок. Конкурс посвящен 45-летию района. Print E-mail
Friday, 01 June 2012 09:01

zabznak  Победителем стал Филатов Николай Николаевич, дизайнер-оформитель Государственного Учреждения культуры Театра Национальных культур «Забайкальские узоры». Его предложение стало наиболее популярным среди проголосовавших членов оргкомитета. Изображение даурского журавля – одного из символов Забайкалья, полностью отвечает тематике конкурса, идейное содержание работы играет на узнаваемость Забайкальского района, его оригинальность и уникальность.

Add comment

Security code