В День Учителя в Забайкальском районе прошло еще одно значительное мероприятие.

Главная 50 лет району В День Учителя в Забайкальском районе прошло еще одно значительное мероприятие.
В День Учителя в Забайкальском районе прошло еще одно значительное мероприятие. Print E-mail

nagrajd  nagrajd1   В преддверии юбилея – 45 лет со дня образования Забайкальского района, в актовом зале Дома культуры прошло мероприятие – процесс награждения заслуженных жителей района. В этот день забайкальцы смогли посмотреть небольшой концерт, который был представлен в перерывах  процедуры награждения.

Сергей Васильев вручил более 300 грамот и благодарственных писем, ценные подарки, благодарственные письма Губернатора Забайкальского края. Также в этот день по представлению Главы района присвоены  два почетных профессиональных звания «Заслуженный экономист Забайкальского края» и медаль «В память о катастрофе на Чернобыльской АЭС», которую вручили жителю Забайкальска Николаю Андрееву.

Также в этот день заслуженный учитель Галина Яковлева удостоилась звания "Почетный житель поселка Забайкальск"

Add comment

Security code