Должники не могут пройти техосмотр

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Должники не могут пройти техосмотр Print
Wednesday, 23 September 2009 15:38

Технический осмотр машины дело для каждого волнительное. Чтобы получить заветный талон на право эксплуатации автомобиля, нужно проделать ремонтные работы и привести в порядок внешний облик и внутреннюю начинку железного коня. Но это еще не все, что ждет водителей. Только в Забайкальском районе зарегистрировано 2415 должников, а невыплаченные ими суммы составили более 90 миллионов рублей. В условиях роста задолженности судебные приставы ищут новые подходы для работы с неплательщиками. Подробности в репортаже Владимира Ляшенко "ГТРК Чита".

Add comment

Security code