На приграничной станции Забайкальск продолжается строительство.

28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
На приграничной станции Забайкальск продолжается строительство. Print
Monday, 28 September 2009 11:05

На прошлой неделе для журналистов Забайкальского края был организован пресс-тур по станциям Южного хода. Конечно же, не осталась  в стороне и станция Забайкальск, через которую проходит шестьдесят процентов грузооборота между Россией и Китаем. Сегодня, несмотря на финансовые трудности, железнодорожники не отказались от реализации сразу нескольких важных проектов. В числе которых строительство нового парка погранично-таможенного досмотра и реконструкция пункта перестановки колесных пар. Развитие приграничного поселка Забайкальск, как и станции, не останавливается ни на минуту. Если железная дорога планирует значительное увеличение грузооборота, то среди сферы социальной называют открытие нового детского садика. Все подробности смотрите на официальном сайте "ГТРК Чита".

Add comment

Security code