В Забайкальске открыли новый детский сад

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
В Забайкальске открыли новый детский сад Print
Thursday, 01 October 2009 07:21

30 сентября с открытием нового  детского сада "Гармония" в приграничном Забайкальске решили проблему очерёдности в дошкольные образовательные учреждения. Строительство нового детского сада инвестировали из трёх бюджетов. Но как отметили на открытии, этот город детства стоит таких затрат. "Сейчас, когда все в законченном виде, думаю, что поступили правильно. Здоровье детей дороже, чем те деньги, которые дополнительно мы истратили на введение в строй этого объекта", - говорит губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин. Видеорепортаж с открытия смотрите на официальном сайте "ГТРК Чита".

Add comment

Security code