Забайкальские дороги готовят к капитальному ремонту

Забайкальские дороги готовят к капитальному ремонту Print
Written by Пресс-служба
Wednesday, 14 October 2009 16:48

Дороги регионального значения Забайкальского края нуждаются в капитальном ремонте - это проблема, о которой говорят власти всех уровней, и заложниками которой стали жители региона, наконец-то сдвинулась с места. Новое строительство дело не дешевое, только первые десять километров потянут на двадцать миллионов рублей. Работы по восстановлению дорожного покрытия трассы Забайкальск - Краснокаменск начнутся от станции Мациевская. В конечном итоге в две тысячи одиннадцатом году, ее обещают асфальтировать полностью. На ремонте дороги задействуют силы районных ДЭУ, которые хорошо знакомы с условиями работ на трассе. А первые грейдеры уже вышли на линию. С места событий репортаж Владимира Ляшенко "ГТРК Чита".

Add comment

Security code