Вокзалы в Чите и Забайкальске модернизируют

В Администрацию МР «Забайкальский район» на постоянное место работы требуются: программист, бухгалтер. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(30251)3-23-41, 8(30251) 3-12-61.
Вокзалы в Чите и Забайкальске модернизируют Print
Monday, 30 November 2009 11:51

27 ноября было подписано соглашение о сотрудничестве между дирекцией железнодорожных вокзалов и правительством Забайкальского края о реконструкции вокзалов Читы и Забайкальска. Как сообщают в пресс-службе правительства края, проект реконструкции зданий железнодорожных вокзалов станций «Чита-вторая» и Забайкальск будет финансироваться не только за счет «РЖД» и внешних инвестиций, но и краевого бюджета. Забайкальский край одним из первых принимает участие в программе реконструкции российских вокзалов и прилегающей к ним территорий.  На основе обновленных вокзалов будут созданы транспортно-пересадочные узлы, оснащенные современными системами управления. Это позволит повысить качество обслуживания и увеличить поток пассажиров и грузов. Видеоматериалы по теме на официальном сайте  ГТРК Чита".

Add comment

Security code