Погода проверяет жилищно-коммунальное хозяйство на прочность

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Погода проверяет жилищно-коммунальное хозяйство на прочность Print
Thursday, 24 December 2009 17:32

В Забайкальском крае установились сильные морозы. Ночью столбик термометра отпускается ниже сорока градусов, поэтому и обеспечение в эти дни теплом жителей - тема номер один. На многих котельных коммунальщикам приходится гадать, на сколько же хватит угля, чтобы поддерживать температурный режим в муниципальных образованиях, а где-то спешно латают порывы на теплотрассах и жалуются на острый финансовый дефицит. В общем, без проблем обойтись не получается. Насколько сложная ситуация в жилищно-коммунальном хозяйстве региона выяснял Владимир Ляшенко. "ГТРК Чита".

Add comment

Security code