Школьники летом могут потрудиться

Школьники летом могут потрудиться Print
Monday, 08 June 2009 15:23

Устроиться в летний период на работу могут не только взрослые, но и школьники. В этом году Служба занятости населения Забайкальского края выделила более 10 миллионов рублей на выплату материальной поддержки работающим подросткам, это в два раза больше, чем в прошлом году. Кроме этого, из средств краевого бюджета на условиях софинансирования с муниципальными бюджетами впервые для оплаты труда несовершеннолетних выделено в этом году полтора миллиона рублей. Как обстоят дела с трудоустройством детей в летний период и на каких примерах воспитывается подрастающее поколение смотрите в репортаже корреспондетнов "ГТРК Чита".

Add comment

Security code