ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ Print
Tuesday, 01 August 2017 09:43

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации в августе 2017 года состоится Всероссийский практический семинар по программе: «Организация проектной деятельности в сфере муниципального управления».
Семинар подготовлен для руководителей и специалистов органов местного самоуправления и посвящен актуальным вопросам организации и совершенствования проектного управления на муниципальном уровне. Особое внимание будет уделено практическим аспектам стратегического планирования в сфере муниципального управления, рассмотрению основных инструментов бюджетирования, ориентированного на результат, разработке и реализации муниципальных целевых программ, развитию проектов муниципально-частного партнерства.
В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, Всероссийского Совета местного самоуправления, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации,  Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Департамента экономической политики и развития города Москвы,  Фонда «Институт экономики города» и ведущие российские эксперты-практики.
К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.
Просим представителей региональных органов исполнительной власти проинформировать о проведении семинара руководителей соответствующих подразделений органов местного самоуправления, подведомственных учреждений, а также разметить информацию о семинаре в региональных средствах массовой информации и интернет-представительствах.
Мероприятие будет проходить 24-25 августа 2017 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, (ст. метро «Красные ворота»).

Add comment

Security code