В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ от 6 апреля 2018 года № 98 "О формировании в 2018 году участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 1501-1510, 1512-1515" Print
Wednesday, 18 April 2018 09:20

В связи с истечением в 2018 году срока полномочий участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 1501-1510, 1512-1515, руководствуясь статьей 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17.02.2010 № 192/1337-5, Забайкальская районная территориальная  избирательная комиссия  постановляет:
1. Определить количественный состав участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 1501-1510, 1512-1515  формируемых в  2018 году, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить текст информационного сообщения Забайкальской районной территориальной избирательной комиссии.  Опубликовать в средствах массовой информации (обнародовать) сообщение о приеме предложений по кандидатурам в составы участковых избирательных комиссий вышеуказанных избирательных участков согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.Разместить сообщение на официальном сайте  муниципального района «Забайкальский район».
3. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Забайкальского края.

Председатель Забайкальской
районной территориальной
избирательной  комиссии                                                                       Л.И.Леус

Секретарь Забайкальской