Уважаемые индивидуальные предприниматели!

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Уважаемые индивидуальные предприниматели! Print
Friday, 25 May 2018 14:46

Комитет по аграрной политике и потребительскому рынку Законодательного Собрания Забайкальского края проводит 29 мая  2018 года совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае выездное заседание в муниципальном районе «Борзинский  район» по вопросу «О переходе на электронную ветеринарную сертификацию с применением федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии «Меркурий».

Заседание состоится по адресу: г. Борзя, ул. Ленина 37, зал заседаний в здании администрации района в 14:00 часов.