Выставка CATF-2018

Выставка CATF-2018 Print
Thursday, 06 September 2018 14:13

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств!

В период с 1 по 5 ноября 2018 года предлагаем Вам принять участие международной выставке  Национального выставочного Центра «CATF – 2018» г. Чанша (Китайская Народная Республика).

В рамках деловой программы Выставки, состоится Второй международный форум «Перспективы китайско-российского сотрудничества по внедрению передовых технологий и инновационных технологий в сельском хозяйстве», организованный Российским центром Международного Делового Сотрудничества.

Предложения об участии в выставке необходимо направить в срок до 27 октября 2018 года на электронный адрес: plem_zabkr@mail.ru или по факсу 8(3022)36-49-03.