Пополняем банк вакансий

Пополняем банк вакансий Print
Wednesday, 04 February 2015 13:10

С начала 2015 года специалисты центра занятости населения Забайкальского района посетили 36 организаций района, чтобы проверить, как соблюдается законодательство о занятости в части предоставления сведений о потребности в работниках.

Были проверены организации Забайкальского района, расположенные на территории городского поселения «Забайкальское», сельских поселений «Даурское» и «Билитуйское», в ходе проверки было выявлено 8 работодателей, которые не подавали сведения в Центр занятости населения. При проведении данных мероприятий было получено 57 вакансий, таких как водители, бухгалтеры, врачи, менеджеры, машинисты бульдозера, мойщики посуды, уборщики, пекари, специалисты в банковской сфере, разнорабочие в сельском хозяйстве, механизаторы.

Такая работа по проверке работодателей позволяет не только выявлять необязательных работодателей, но и эффективно пополнять банк вакансий. Специалистами центра занятости запланированы проверки на протяжении всего года.