Информация об органах власти, предоставляющих услуги в сфере строительства

Главная Градостроительная деятельность Информация об органах власти, предоставляющих услуги в сфере строительства
Внимание! 20-22 января в большинстве районов края ожидаются низкие ночные температуры 35-40°, по северным районам до 48° мороза.
Информация об органах власти, предоставляющих услуги в сфере строительства Print
Friday, 15 September 2017 11:16

Администрация муниципального района «Забайкальский район», 674650, Забайкальский край, пгт. Забайкальск.
Администрация городского поселения «Забайкальское», Забайкальский район, пгт. Забайкальск.
Администрация сельского поселения «Абагайтуйское», Забайкальский район, с. Абагайтуй.
Администрация сельского поселения «Билитуйское», Забайкальский район, п.ст. Билитуй.
Администрация сельского поселения «Даурское», Забайкальский район, п.ст. Даурия.
Администрация сельского поселения «Красновеликанское», Забайкальский район, с. Красный Великан.
Администрация сельского поселения «Рудник-Абагайтуйское», Забайкальский район, с. Рудник Абагайтуй.
Администрация сельского поселения «Степное», Забайкальский район, с. Степное.
Администрация сельского поселения «Черно-Озерское», Забайкальский район, п.ст. Харанор.

Муниципальные услуги:
- Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства.
- Продление срока действия разрешения на строительство.
- Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.
- Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка.
- Предоставления разрешения на условно разрешенный вид использований земельного участка или объекта капитального строительства.
- Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.