нормативные документы

Главная Земельные отношения нормативные документы
Внимание! 20-22 января в большинстве районов края ожидаются низкие ночные температуры 35-40°, по северным районам до 48° мороза.
нормативные документы Print E-mail
Written by Пресс-служба
Thursday, 26 January 2012 14:50

Градостроительный кодекс РФ

200 АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

КОММЕНТАРИЙ К ЗЕМЕЛЬНОМУ КОДЕКСУ РФ

---------------

КОММЕНТАРИЙ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ РФ О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую

--------------

Комментарий к ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ"

Скачать

Постановление № 859 от 2.07.2012г. О внесении изменений в Приложение №.2, утвержденное постановлением Главы муниципального района «Забайкальский район» от 18.11.2008 г. № 1545

--------------

Постановление Главы муниципального района "Забайкальский район" № 981 от 09 сентября 2009 года «Об утверждении формы Схемы расположения земельного участка на кадастровом план (карте) территории»

26.01.2010г.

Постановление Главы муниципального района "Забайкальский район" от 30 декабря 2009 года №1446 "О внесении изменений и дополнений в постановление Главы Постановление муниципального района «Забайкальский район» от 18 ноября 2008 г. № 1545"

------------

08.04.2010 г.

Постановление Главы муниципального района "Забайкальский район" от 31 марта 2010 года №261 внесении изменений в приложение № 1 постановления Главы муниципальногорайона «Забайкальский район» от 18 ноября 2008 г. № 1545"

-----------

Об утверждении Порядка бесплатного предоставления земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности муниципальных образований на территории муниципального района «Забайкальский район», а также земель, государственная собственность на которые не разграничена для индивидуального жилищного строительства20.12.2011 г.

Скачать постановление