У Забайкальской таможни праздников не будет

Главная Читинская таможня Читинская таможня У Забайкальской таможни праздников не будет
В Администрацию МР «Забайкальский район» на постоянное место работы требуются: программист, бухгалтер. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(30251)3-23-41, 8(30251) 3-12-61.
У Забайкальской таможни праздников не будет Print
Thursday, 24 December 2009 17:53

Оформить импортные и экспортные  грузы в Забайкальской таможне можно будет в течение всех новогодних праздников. Борзинский таможенный пост  – а именно он правомочен принимать грузовые таможенные декларации - будет работать в обычном режиме с 1 по 11 января. Об этом нам сообщает пресс-служба Забайкальской таможни. Столь продолжительные праздники не станут препятствием для работы при наличии на счетах участников внешнеэкономической деятельности заблаговременно перечисленных денежных средств, в связи с тем, что банками их перечисление на счета Федерального казначейства осуществляться не будет.

Сейчас же, в конце года, в связи с необходимостью закрытия внешнеторговых контрактов, грузовое направление крупнейшего автомобильного пункта пропуска на российско-китайской границе – МАПП Забайкальск – работает в усиленном режиме.  Явление это обычное в преддверии Нового года, поэтому в случае необходимости, вопрос о продлении времени работы отдела таможенного оформления и таможенного контроля будет решен оперативно. Пассажирское направление МАПП Забайкальск работает без каких-либо изменений – то есть круглосуточно. Также в преддверии Нового года сотрудниками таможни предпринимаются  дополнительные меры, направленные на пресечение незаконного ввоза из Китая пиротехнических изделий.

Add comment

Security code