Обучающий семинар прошел для специалистов муниципальных образований

Главная Новости района Забайкальский район Обучающий семинар прошел для специалистов муниципальных образований
28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
Обучающий семинар прошел для специалистов муниципальных образований Print E-mail
Wednesday, 17 April 2013 11:29

seminar  17 апреля в Доме культуры Забайкальска, накануне Дня местного самоуправления, состоялся обучающий семинар для специалистов муниципальных образований по вопросам развития местного самоуправления и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов. Организаторами семинара выступил отдел правового взаимодействия с органами местного самоуправления, управление организаторской работы и развития местного самоуправления Губернатора Забайкальского края совместно с администрацией Забайкальского района.

Актуальные вопросы ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов на современном этапе, изменения в порядке формирования доходной базы муниципальных бюджетов и в законодательстве о муниципальной службе, оказание муниципальных услуг были предложены для рассмотрения на семинаре, который проходил в течение всего дня. В работе семинара приняли участие более 70 муниципальных служащих района.

Add comment

Security code