Главная Новости района Забайкальский район Извещение о проведении заседания очередной сессии Совета муниципального района "Забайкальский район"
28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
Извещение о проведении заседания очередной сессии Совета муниципального района "Забайкальский район" Print E-mail
Thursday, 18 April 2013 09:59

gerb zr Совет муниципального района «Забайкальский район» извещает о проведении очередного заседания сессии Совета муниципального района «Забайкальский район» пятого созыва, которое состоится 26 апреля 2013 года с 10-00 часов в актовом зале администрации муниципального района «Забайкальский район» по адресу: пгт.Забайкальск, у л. Красноармейская 40-а.

Основные вопросы повестки заседания:

1.0б отчете главы муниципального района «Забайкальский район» о работе за 2012 год.

2.О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 27.02.2008 года № 209 «Об утверждении Положения «О денежном содержании муниципальных служащих, лиц, замещающих выборные муниципальные должности, и оплате труда лиц, замещающих иные должности в органах местного самоуправления муниципального района «Забайкальский район».

3.О внесении дополнений в Положение о Контрольно-ревизионной комиссии муниципального района «Забайкальский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района "Забайкальский район" от 5 апреля 2013 года № 46.

4.Об утверждении структуры Контрольно - ревизионной комиссии муниципального района «Забайкальский район»

5.Об утверждении отчета о выполнении в 2012 году мероприятий комплексной программы социально - экономического развития.

6.О внесении изменений и дополнений в приложение №1, утвержденное решением Совета муниципального района «Забайкальский район» от 28.11.2012 года № 14 «Об утверждении годового плана социально - экономического развития муниципального района «Забайкальский район» на 2013 год».

7.О внесении изменений и дополнений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Забайкальский район» и муниципальными служащими органов местного самоуправления муниципального района «Забайкальский район», утвержденное решением Совета муниципального района «Забайкальский район» от 23.12.2009 года №96».

8.О внесении изменений и дополнений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Забайкальский район», и муниципальными служащими органов местного самоуправления муниципального района «Забайкальский район», сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное решением Совета муниципального района «Забайкальский район» от 23.12.2009 г. № 97».

9. О принятии проекта решения Совета муниципального района «Забайкальский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Забайкальский район», принятый решением Совета муниципального района «Забайкальский район» от 24 декабря 2010 года №169.

10.0 досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии муниципального района «Забайкальский район» с правом решающего голоса.

11.О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 16 июля 2012 года № 252 «О формировании избирательной комиссии муниципального района «Забайкальский район».

Add comment

Security code