Главная Новости района Забайкальский район В ПРОШЕДШИЕ ВЫХОДНЫЕ В ЗАБАЙКАЛЬСКЕ СОСТОЯЛСЯ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ВЕТЕРАНСКИХ КОМАНД
В ПРОШЕДШИЕ ВЫХОДНЫЕ В ЗАБАЙКАЛЬСКЕ СОСТОЯЛСЯ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ВЕТЕРАНСКИХ КОМАНД Print
Friday, 10 February 2017 16:44

Прошедшая суббота в Забайкальске была проведена под девизом любителей и активных приверженцев спорта. Помимо соревнований Забайкальского района по баскетболу, которые прошли в ФОКе в рамках 50-летия с момента образования района, состоялась игра в хоккей среди команд ветеранов Забайкальского и Приаргунского районов.

Андрей Кан, заместитель главы Забайкальского района и постоянный участник нашей команды, отметил, что игра была интересной и зрелищной. Победой встреча закончилась для команды гостей из Приаргунского района со счетом 8:4.

Команда «Забайкалец», - именно так называется наша сборная, уже не первый год на льду. Они принимают участие во многих товарищеских встречах. В декабре прошлого года команда была приглашена на первый в их спортивной карьере турнир в Приаргунск. Участвовали команды Краснокаменского, Борзинского и Забайкальского районов.

В начале марта текущего года наши хоккеисты вновь посетят Приаргунск, где будут отстаивать честь района в турнире, посвященном закрытию ледового сезона.