В Забайкальском районе стартовала призывная кампания

Главная Новости района Забайкальский район В Забайкальском районе стартовала призывная кампания
В Забайкальском районе стартовала призывная кампания Print
Written by Оксана СУСЛИНА
Wednesday, 05 April 2017 09:43

С 3 по 7 апреля в Забайкальском районе пройдет кампания по весеннему призыву. Всего этому мероприятию подлежит 117 человек, а согласно расчету-распределению норма призыва нашего района составляет 35 человек.

- Сегодня наблюдается тенденция увеличения желающих служить в рядах российской армии, - отметила Вера Беломестнова, заместитель главы Забайкальского района, председатель призывной комиссии, - те молодые люди, кто не ушел в армию осенью, с нетерпением ждут получения повестки на весну 2017 года.

Действительно, очень многие ребята после окончания школы хотят связать свою судьбу с армией. Они сознательно пополняют ряды срочников, а затем продолжают службу в армии, но уже по контракту.