Результаты работы комиссии

Главная Новости района Забайкальский район Результаты работы комиссии
Результаты работы комиссии Print
Wednesday, 12 April 2017 13:56

6 апреля состоялось очередное заседание  Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального района «Забайкальский район». Согласно  повестки заседания было рассмотрено шесть административных протоколов  в отношении родителей, привлеченных  к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по обучению, воспитанию, содержанию детей), наложены административные наказания в виде предупреждения и штрафа. Рассмотрен один административный протокол  в отношении несовершеннолетнего, привлеченного по ст.6.1.1 КоАП РФ (побои), наложено административное наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Также, была рассмотрена информация из МАОУ СОШ №1 пгт. Забайкальск в отношении учащихся, пропускающих занятия  без уважительной причины. С подростками и их законными представителями проведены индивидуальные профилактические беседы.

В конце заседания был изучен протокол Краевой КДНиЗП № 2 от 17 февраля 2017г.

Л. Быковская