Меню пользователя
Уважаемые забайкальцы! 24.11.2017г. в 9:00ч на Центральной площади пгт.Забайкальска состоится ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Справки по телефону: 3-23-46
Объявление Print
Monday, 17 April 2017 16:22

Извещение о переносе заседания очередной сессии Совета муниципального района «Забайкальский район»
      Совет муниципального района «Забайкальский район» извещает о переносе  очередного заседания 6-ой  сессии Совета муниципального района  «Забайкальский район» шестого созыва,  которое состоится                             19 апреля 2017 года в 10-00 часов в актовом зале администрации муниципального района «Забайкальский район» по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская д.40-а.

Вопросы,  рассматриваемые на 6-ой сессии
Совета муниципального района «Забайкальский район»

1. Об отчете  Главы муниципального района «Забайкальский район»                         о результатах его  деятельности и деятельности Администрации муниципального района «Забайкальский район» за 2016 год.
      2. Об утверждении отчета о выполнении в 2016 году мероприятий комплексной программы социально-экономического развития.
      3. О внесении дополнений в  годовой план социально-экономического развития муниципального района «Забайкальский район» на 2017 год, утвержденный решением Совета муниципального района "Забайкальский район" от 27.12.2016 года № 50.
      4.Об утверждении исполнения районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» за  2016 год.
       5. О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район»  от 27.12.2016г № 32 «Об утверждении  районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
    6.О принятии к осуществлению части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения «Красновеликанское» органами  местного самоуправления   муниципального района «Забайкальский район».
    7.  О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района
  «Забайкальский  район» Забайкальского края.
     8. О досрочном прекращении полномочий члена   избирательной комиссии муниципального района «Забайкальский район»                                                        с правом решающего голоса.
     9. О плане работы  Совета муниципального района «Забайкальский район» на 2 квартал 2017 года.

Председатель Совета муниципального района

«Забайкальский район»                                                                     В.И.Сигунова