Дорогие земляки – избиратели Забайкальского района!

Главная Новости района Забайкальский район Дорогие земляки – избиратели Забайкальского района!
Меню пользователя
Дорогие земляки – избиратели Забайкальского района! Print
Thursday, 14 September 2017 12:20

glavazr

Спасибо всем, кто  принял  активное  участие  в  выборах  Главы Забайкальского района 10 сентября 2017 года. В этот день на избирательных участках во время голосования 35%  избирателей  поддержали мою кандидатуру. Я признателен всем вам и искренне рад, что моя работа как главы района, и всей нашей команды оценена по достоинству. Надеюсь, что мы и впредь с пониманием и доверием друг к другу будем стремиться к единой цели – повышению благосостояния жителей нашего родного района.

Желаю всем добра, благополучия и плодотворной совместной работы.  Убежден, что сообща мы добьемся успехов во всех наших делах и начинаниях во благо развития всего Забайкальского края.

С уважением, Андрей Эпов.