Въездной знак

Въездной знак Print
Friday, 22 September 2017 14:25

В Забайкальском районе начались работы по установке въездного знака. Знак будет указывать на начало территории района и будет установлен на границе с Борзинским районом, в сельском поселении «Черно-Озерское». Макет знака был утвержден по результатам конкурса, который выиграла работник редакции газеты «Забайкалец» Галина Щербакова еще в 2016 году.

Работы будет выполнять подрядчик ИП Бейлин А.В., стоимость проекта составит 403 746 рублей. Знак будет выполнен из композитных панелей, с подсветкой, которую будет обеспечивать солнечная батарея.