Идет подготовка к пожароопасному периоду

Главная Новости района Забайкальский район Идет подготовка к пожароопасному периоду
Идет подготовка к пожароопасному периоду Print
Friday, 22 September 2017 15:10

В Забайкальском районе ведется работа по подготовке к осеннему пожароопасному периоду. 28 августа прошло очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. По решению этого заседания, в настоящее время во всех поселениях проходит подготовка.

Своевременно очищаются территории домовладений, чабанских стоянок от мусора и сухой травы. При возникновении пожара в каждом населенном пункте работает звуковая сигнализация для оповещения населения.

В ближайшие дни состоится очередное заседание КЧС, на котором будут дополнительно проведены  итоги работы.