Осенние турниры по футболу

Главная Новости района Забайкальский район Осенние турниры по футболу
Осенние турниры по футболу Print
Monday, 02 October 2017 12:48

minifut  В нашем районе стали традиционными осенние соревнования по футболу, которые проходят под девизом «Спорт против наркотиков». На футбольном поле поселка Забайкальск 23 сентября 2017 года эти соревнования открыл Чемпионат Забайкальского района по мини-футболу среди команд поселений, организаций и любительских команд. Соревнования прошли по круговой системе среди пяти команд, которые хорошо знают друг друга и уже не раз встречались в течение последних лет. Чемпионом Забайкальского района второй год подряд стала команда пограничников «Green Team» на второе место поднялась команда «Байкал», основной костяк которой состоит из молодых железнодорожников и на третьем месте команда «Вымпел».

Блок соревнований по футболу продолжит 27 сентября первенство района по мини-футболу среди учащихся 2002 года рождения и младше и первенство по футболу среди команд средних общеобразовательных школ Забайкальского района, которое пройдет 5 октября.
На фото: команда «Green Team» с переходящим кубком