Спортивные новости

Меню пользователя
Уважаемые забайкальцы! 24.11.2017г. в 9:00ч на Центральной площади пгт.Забайкальска состоится ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Справки по телефону: 3-23-46
Спортивные новости Print
Wednesday, 25 October 2017 15:11

kor

Единственную хоккейную коробку, которая находится в центре поселка Забайкальск, готовят к новому зимнему сезону.

Ранее все основные работы на территории коробки проводились за счет участников хоккейной команды ветеранов «Забайкалец». Сюда входили работы по расширению коробки, заливке льда, установке ограждения и освещения. В этом году работники центра «Ровесник» своими силами провели покраску. В этот зимний сезон вновь будут слышны веселые голоса и детей, и взрослых, которые все свободное время проводят именно на льду.