Все на ярмарку!

Меню пользователя
Уважаемые забайкальцы! 24.11.2017г. в 9:00ч на Центральной площади пгт.Забайкальска состоится ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Справки по телефону: 3-23-46
Все на ярмарку! Print
Friday, 27 October 2017 11:02

yarmarka27 yarmarka271     Сегодня, в 10:00 на Центральной площади поселка Забайкальск стартовала сельскохозяйственная ярмарка распродажа. В торговле принимают участие сельхозтоваропроизводители, преимущественно из Забайкальского района. Помимо этого приезжают фермеры из Читы и Борзи.

Посетители ярмарки могут приобрести свежее мясо, мед, орехи, ягоду и прочие товары. Напомним, сельскохозяйственные ярмарки в Забайкальском районе проходят регулярно, в последнюю пятницу каждого месяца. Желаем приятных покупок!