Меню пользователя
Уважаемые забайкальцы! 24.11.2017г. в 9:00ч на Центральной площади пгт.Забайкальска состоится ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Справки по телефону: 3-23-46
Безопасные каникулы Print
Thursday, 02 November 2017 11:00

Вот и наступили долгожданные, не только для детей, но и их родителей, каникулы! В связи с этим с 30 октября по 9 ноября на территории Забайкальского района проходит профилактическое мероприятие "Безопасные каникулы". Само название говорит о том, что основная цель мероприятия - провести каникулы ни только весело и задорно, но и главное - безопасно! А для этого необходимо соблюдать простые, но очень важные правила: быть внимательными при переходе проезжей части; ни в коем случае не переходить дорогу перед близко идущим автомобилем; в тёмное время суток использовать световозвращающие элементы; использовать ремни безопасности и обязательно пристёгивать маленьких пассажиров, ну и конечно соблюдать скоростной режим, соответствующий дорожной обстановке и метеорологическим условиям.

Соблюдайте Правила, берегите себя и своих детей! И пусть все ваши дороги, не зависимо идёте вы пешком или едете в автомобиле, будут безопасными!

И. Вершинина