Новые победы!

28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
Новые победы! Print
Wednesday, 22 November 2017 07:55

zandan                Воспитанники отделения вольной борьбы центра "Ровесник" и Забайкальского ФОКа приняли участие в Третьем турнире по вольной борьбе памяти отличника народного просвещения РСФСР, заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Базаржаб Бадмаева, посвященного 75-летию образования Могойтуйского района и 50-летию Дома спорта СК "Зугалай".

Зандан Дашидондоков в весовой категории до 49 кг занял первое место, Балдан Жаргалов в весовой категории до 34 кг занял 3 место. Это очень хорошие результаты в турнире подобного уровня. Желаем нашим юным борцам дальнейших спортивных успехов.