Уважаемые предприниматели!

Главная Новости района Забайкальский район Уважаемые предприниматели!
Уважаемые предприниматели! Print
Wednesday, 22 November 2017 11:30

Министерство экономического развития Забайкальского края продолжает реализацию мероприятия «Поддержка и развитие молодежного предпринимательства» в рамках государственной программы Забайкальского края «Экономическое развитие».

В настоящее время ведется прием заявок на бесплатное обучение по образовательной программе «Ты – предприниматель».

Заявки и анкеты для участия в программе необходимо отправить на адрес электронной почты molpred75@mail.ru. Для получения формы анкеты и заявки можно обращаться по адресу: п.г.т. Забайкальск, ул. Железнодорожная, д.7; тел: 8(30251)-3-23-46.

Контактное лицо для получения информации: Рыгдылова Светлана Цыденовна – региональный общественный представитель программы «Ты – предприниматель» в Забайкальском крае, тел: 8(3022)26-52-40; 899941099798.