Объявление Print
Thursday, 23 November 2017 09:48

Извещение о проведении заседания внеочередной сессии Совета муниципального района «Забайкальский район»
        Совет муниципального района «Забайкальский район» извещает о проведении  внеочередного заседания 11-ой  сессии Совета муниципального района  «Забайкальский район» шестого созыва,  которое состоится 30 ноября  2017 года в 10-00 часов в актовом зале администрации муниципального района «Забайкальский район» по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская д.40-а.

Вопросы,  рассматриваемые на 11-ой сессии
Совета муниципального района «Забайкальский район»

Председатель Совета муниципального района
«Забайкальский район»                                                                  В.И.Сигунова