Поздравление с Днем Конституции

Главная Новости района Забайкальский район Поздравление с Днем Конституции
28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
Поздравление с Днем Конституции Print
Tuesday, 12 December 2017 16:31

Уважаемые жители Забайкальского района!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации.

Основной Закон страны заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии и утверждению ценностей федерализма в России, упрочению гражданского мира и согласия в обществе. Сегодня Конституция главный и верховенствующий Закон России.

Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократической, свободной и благополучной страной.  Желаю всем успехов в труде и новых достижений на благо нашего района, края и всей страны! Мира вам и согласия, крепкого здоровья и счастья!

Глава Забайкальского района                                                                        А.М. Эпов