В Администрацию МР «Забайкальский район» на постоянное место работы требуются: ведущий программист отдела информатизации и связи, программист отдела информатизации и связи. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(30251)3-23-41, 8(30251) 3-12-61.
Объявление Print
Friday, 15 December 2017 09:03

Извещение о проведении заседания очередной сессии Совета муниципального района «Забайкальский район»
        Совет муниципального района «Забайкальский район» извещает о проведении  очередного заседания 12-ой  сессии Совета муниципального района  «Забайкальский район» шестого созыва,  которое состоится                             22 декабря  2017 года в 10-00 часов в актовом зале администрации муниципального района «Забайкальский район» по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская д.40-а.

Вопросы,  рассматриваемые на 12-ой сессии
Совета муниципального района «Забайкальский район»
     1. Об утверждении районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
     2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район»  от 27 декабря 2016г № 32 «Об утверждении  районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
      3.О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 27.12.2016 года № 35 «Об утверждении Положения «О денежном вознаграждении выборных должностных лиц в органах местного самоуправления муниципального района «Забайкальский район».
     4. Об утверждении  годового плана социально-экономического развития муниципального района «Забайкальский район» на 2018 год.
     5.О принятии к осуществлению части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения «Даурское» органами  местного самоуправления   муниципального района «Забайкальский район».
     6.Об утверждении Порядка осуществления государственных полномочий по сбору информации, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Забайкальского края.
     7.О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 22.02.2013 г. № 42 «О предоставлении лицами, поступающими на должность руководителя муниципального учреждения муниципального района "Забайкальский район", и руководителями муниципальных учреждений муниципального района "Забайкальский район" сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
    8. О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района "Забайкальский район" от 29 мая 2015 г. № 180 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального района «Забайкальский район» сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».
   9. Об утверждении Положения «О муниципальной службе в органах местного самоуправления муниципального района "Забайкальский район».
   10.Об утверждении плана работы Совета муниципального района «Забайкальский район» на 2018 год.
   11. Об утверждении плана работы Совета муниципального района «Забайкальский район» на  первый квартал 2018 года.

Председатель Совета муниципального района
  «Забайкальский район»                                                                  В.И.Сигунова