Глава района встретился с пенсионерами муниципальной службы

Главная Новости района Забайкальский район Глава района встретился с пенсионерами муниципальной службы
В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Глава района встретился с пенсионерами муниципальной службы Print
Sunday, 24 December 2017 19:04

munic        Глава Забайкальского района Андрей Эпов в неформальной обстановке встретился с коллегами, которые в разное время работали в Администрации и ушли на пенсию именно из этой организации. Подобная встреча с пенсионерами проходит уже не впервые. В преддверии 50-летия района глава уже собирал всех за одним столом. Цель этой встречи в живом общении. Глава старается не выпускать из виду тех, кто работал в администрации и своим трудом приносил пользу району.

Открытки и небольшие денежные подарки они получают в преддверии дня пожилого человека, а также в канун нового года. Глава отметил, что общение в подобном  формате несет положительный опыт. Каждый может рассказать о том, как складывается его судьба за стенами администрации района, а также дать пару дельных советов  с высоты своего возраста и многолетнего опыта, что ценно само по себе.

Для гостей был подготовлен фильм об итогах работы администрации в 2017 году, вручены поздравительные открытки