Уважаемые предприниматели!

Главная Новости района Забайкальский район Уважаемые предприниматели!
Уважаемые предприниматели! Print
Friday, 12 January 2018 09:54

Первый региональный бизнес-форум «Инвестируй в Забайкалье» пройдет в столице Забайкальского края с 25 по 27 января 2018 года на площадке «Мегаполис-спорт» по адресу: г. Чита, ул. Генерала Белика,41. Организаторами форума выступили Министерство экономического развития Забайкальского края, АО «Корпорация развития Забайкальского края», Центр развития бизнеса Забайкальского края при поддержке краевого Правительства.
         Основными задачами форума «Инвестируй в Забайкалье» являются рассмотрение инвестиционных проектов, поддержка наиболее эффективных программ, развитие региона и взаимодействие власти и бизнеса в интересах социально-экономического развития.
          Форум «Инвестируй в Забайкалье» - это масштабное событие, включающее несколько тематических мероприятий в течение нескольких дней и объединяющее руководителей промышленных предприятий, лидеров предпринимательского сообщества, представителей органов власти, гостей из других регионов с целью укрепления делового сотрудничества, привлечения российских и  иностранных инвестиций, повышения инвестиционной привлекательности Забайкальского края.
          В первый день форума – 25 января 2018 года состоится ряд официальных мероприятий, а уже 26 января 2018 года любой желающий может посетить уникальную выставку достижений промышленных предприятий нашего региона – «Промышленный потенциал Забайкальского края». Также 26 января 2018 года пройдет форсайт-сессия «Будущее Забайкальского края», обучающий семинар российского экспортного центра с целью совершенствования условия ведения экспорта предпринимателями Забайкальского края и круглый стол с представителями инвестиционной площадки – биржа «Восход».
          Программа форума будет насыщенной и позволит участникам установить новые деловые контакты, укрепить существующие, повысить имидж своей компании, привлечь внимание потребителей к своим товарам. На выставке «Промышленный потенциал» жители и гости города смогут увидеть, что производят забайкальские предприниматели, узнать о людях, которые делают его лучше и сильнее.
          Подробную информацию о форуме «Инвестируй в Забайкалье» можно узнать в АО «Корпорация развития Забайкальского края» по тел: 8-30-251-31-14-49.