Главная Новости района Забайкальский район Ведется прием заявок на участие в Национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА»
В Администрацию МР «Забайкальский район» на постоянное место работы требуются: программист, бухгалтер. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(30251)3-23-41, 8(30251) 3-12-61.
Ведется прием заявок на участие в Национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» Print
Friday, 12 January 2018 10:30

Национальная премия в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» учреждена Национальным центром государственно-частного партнерства в 2013 году с целью определения ключевых тенденций развития инфраструктуры в Российской Федерации.
Премия «РОСИНФРА» - единственная премия в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства (далее – ГЧП) в России. Является наградой национального значения, признанной ведущими экспертами. Аналогичные премии учреждены в ведущих странах Европы и мира. Премия «РОСИНФРА» обеспечивает внимание органом власти, СМИ и общественности к профессиональным достижениям команд, занимающихся реализацией инфраструктурных проектов.
Среди номинаций – лучшие проекты в социальной, коммунальной и транспортной сферах, также награды получат субъекты и муниципалитеты, обладающие профессиональными навыками и использующие наиболее прогрессивные подходы при подготовке проектов ГЧП. В отдельных номинациях будут отмечены лучшие банкиры, инвесторы и консультанты.
Церемония награждения лауреатов национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» состоится 15 февраля 2018 года в Сочи на площадке Российского инвестиционного форума, организатором которого выступает фонд «Росконгресс».
Заявки на участие в премии принимаются до 20 января 2018 года.
Подробная информация доступна на сайте http://www.rosinfra-awards.ru/ или по телефону (3022) 40-17-72 (отдел инвестиционных проектов и ГЧП Министерства экономического развития Забайкальского края).