В Администрацию МР «Забайкальский район» на постоянное место работы требуются: ведущий программист отдела информатизации и связи, программист отдела информатизации и связи. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(30251)3-23-41, 8(30251) 3-12-61.
Объявление Print
Wednesday, 24 January 2018 14:05

28 июня 2017 года вступили в силу изменения в устав ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата), которые расширили перечень направлений работы учреждения по основным и по дополнительным видам деятельности.
        Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю (далее - Филиал) просит Вас довести информацию до сотрудников и местного населения о том, что теперь Кадастровая палата предлагает платные информационные, справочные, аналитические и консультативные услуги в сфере недвижимости:
1.   Подготовка проектов договоров (купля-продажа, мена, аренда, дарение и
ДР-):
между физическими лицами - 1400 рублей;
между физическими и юридическими лицами - 1850 рублей;
*      между юридическими лицами или одним физическим и несколькими юридическими лицами - 2100 рублей;
2.   Консультация по составу пакета документов в целях оформления прав на: квартиры, гаражи, земельные участки, здания, сооружения, помещения, машино­места, объекты незавершенного строительства (приватизация, право собственности, сделки с недвижимостью) - 800 рублей.
3.  Оказание услуг по выполнению кадастровых работ - 460,40 рублей/час.
4.   Оказание услуг по выполнению землеустроительных работ, а также работ по подготовке и проверке документации, связанной со сферой оборота недвижимости, территориальным планирование, градостроительным зонированием, планировкой территории - 430,16 рублей/час.
5.    Оказание услуги по получению электронной подписи в Удостоверяющем центре - 700 рублей.