О работе

В Администрацию МР «Забайкальский район» на постоянное место работы требуются: ведущий программист отдела информатизации и связи, программист отдела информатизации и связи. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(30251)3-23-41, 8(30251) 3-12-61.
О работе Print
Friday, 26 January 2018 16:18

Наступивший 2018 год гордо заявил о себе сильными январскими морозами. Температура воздуха в поселениях Забайкальского района в разные дни понижается до 45 градусов. Такое испытание должны пройти все и люди, и животные, и техника.
     В целом на всех объектах района отопительный сезон проходит в штатном режиме. Все это благодаря той подготовке, которая проводилась в теплое время года. Но, исключения бывают даже в самых строгих правилах. В течение января работники Управления территориального развития администрации района побывали на многих объектах. В Абагайтуе на котельной был заменен дымосос, а в Степном в ночь с 22 на 23 января во время внештатной ситуации с отключением электроэнергии, отстояли местную котельную, работа которой в этот период обеспечивалась за счет дизельной электростанции. Бригада для того, чтобы не разморозить сети, работала без перерыва двенадцать часов.
          В остальном обстановка в районе спокойная. Уголь в учреждения подвозится регулярно по графику, запас угля имеется на срок от 14 до 16 суток.