Некролог

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Некролог Print
Wednesday, 14 February 2018 16:03

12 февраля 2018 года на 66-ом году жизни скончалась сотрудник Администрации Забайкальского района, начальник отдела по правовым и кадровым вопросам

РАИСА ЗАХАРОВНА АНТОХИНА.

Раиса Захаровна прошла славный и яркий жизненный путь. Начала свою трудовую деятельность в 1970-м году сортировщицей на Благовещенском почтамте. Затем два года трудилась секретарем в Тамбовском АТП, еще два года мотальщицей на Хлопкопрядильной фабрике города Благовещенска.

С 1976 года началась ее трудовая карьера в органах прокуратуры с должности секретаря, заведующей канцелярии. В 1984 году Раиса Захаровна окончила Всесоюзный юридический заочный институт по специальности правоведение, получила квалификацию юрист.

Затем последовала непродолжительная трудовая деятельность в отделе юстиции Амурского облисполкома в качестве заместителя старшего нотариуса. В течение пяти лет работала следователем в Управлении Внутренних дел Амурского облисполкома. До 2000 года работала в Забайкальской транспортной прокуратуре помощником прокурора, заместителем прокурора и затем прокурором.

С 2004 года Раиса Захаровна продолжила свой трудовой путь в Администрации муниципального района «Забайкальский район».

Коллектив Администрации Забайкальского района выражает соболезнования родным и близким в связи со смертью Антохиной Р.З.

Прощание состоится 15 февраля в 13:00 в ритуальном зале.

Администрация муниципального района

«Забайкальский район»