Главная Новости района Забайкальский район Извещение о проведении заседания очередной сессии Совета муниципального района «Забайкальский район»
28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
Извещение о проведении заседания очередной сессии Совета муниципального района «Забайкальский район» Print

Совет муниципального района «Забайкальский район» извещает о проведении  очередного заседания 13-ой  сессии Совета муниципального района  «Забайкальский район» шестого созыва,  которое состоится                             28 февраля  2017 года в 10-00 часов в актовом зале администрации муниципального района «Забайкальский район» по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская д.40-а.

Вопросы,  рассматриваемые на 13-ой сессии
Совета муниципального района «Забайкальский район»
   1.О принятии к сведению отчета  начальника ОМВД России по Забайкальскому району  о результатах оперативно - служебной деятельности ОМВД России по Забайкальскому району за 2017 года.
    2. Об утверждении отчета о работе Контрольно-ревизионной комиссии муниципального района "Забайкальский район" Забайкальского края в 2017 году.
   3. Об утверждении отчета по реализации прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Забайкальский район» на 2017 год, утвержденного решением Совета муниципального района "Забайкальский район" от 28.02.2017 года № 58 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Забайкальский район» на 2017 год».
  4.Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Забайкальский район» на 2018 год.
   5. О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района "Забайкальский район" "Об утверждении исполнения районного бюджета муниципального района "Забайкальский район" за 2017 год.

Председатель Совета муниципального района
«Забайкальский район»                                                                  В.И.Сигунова